Какое гражданство получит ребенок родившийся в роддоме в сессия у граждан эмигрантов из средней Азии.

• г. Бухара

Какое гражданство получит ребенок родившийсяв родоме в соссие у граждон эмигрантов из средней азии.

Ответы на вопрос (2):

По выбору родителей, а может и двойное получить если это предусмотрено законами этих стран.

Ребенок получит гражданство россии только в том случае если государство гражданами которого являются родители не признает ребенка своим гражданином. Но это маловероятно. Никакого выбора родителям не предоставят.