На какие средства существует ТНТ?

• г. Тюмень

На какие средства существует днт?

Ответы на вопрос (6):

на средства членов товарищества

Что входит в эти средства?

членские и целевые взносы

Какие платежи должны входить в эти средства?

Что такое членские и что такое целевые средства? если можно поподробней,

Состав членских взносов определяет Устав СНТ.Как правило это-электроэнергия,зарплата,налоги на зарплату,хозрасходы,канцтовары,охрана,содержание дорог,вывоз мусора и т.д.

Целевые взносы -взносы на разовые работы.Например,замена насоса в водокачке,замена столбов и т.д.