Возможно ли наложение ареста на 1/3 долю в квартире после получения судебного приказа о взыскании долга по кредиту?

• г. Южноуральск

Мне пришёл судебный приказ о взыскании долга по кредиту. У меня есть 1/3 доля в квартире могут ли наложить на неё арест. Другого имущества у меня нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Арест наложить могут, отобрать - нет.

Добрый день.

Если пришел судебный приказ, у Вас есть право отменить его . Делать это нужно обязательно, если не хотите получить непонятно кем и как рассчитанный долг. Для этого нужно составить свое возражение на судебный приказ и отправить его в суд вынесший судебный приказ. И лучше, если это сделает юрист.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

У меня есть кредитные карты в других банках могут ли судебные пристывы наложить на них аресты

Приставы могут.

Да, имеют право в рамках исполнительного производства