Есть ли какие-нибудь контроллирующие организации?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: страховая компания (1 СК) тянет с ремонтом автомобиля, не хочет согласовывать спецификацию на ремонт от официального диллера. Я уже очень давно без машины. Что мне делать? Кого бояться страховые компании? Есть ли какие-нибудь контроллирующие организации? Чем можно надавить на страховую компанию?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

СК боятся ФССН (Страхнадзор) пишите жалобу туда.

Инспекция страхового надзора по Северо-Западному федеральному округу 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Б.Конюшенная, д. 29/42, тел. 8-812-312-92-93, факс 8-812-312-92-93

Жаллобу необходимо подавать в саму инспекцию, что бы они Вам на втором экзепляре поставили отметку о принятии. либо направлять заказным письмом с уведомлением.

Думаю Вам ФССН поможет