Как защитить себя и своё достоинство от оскорблений и хамства неудовлетворенного руководителя?

• г. Челябинск

Что делать, если непосредственный руководитель оскорбляет и хамит. Работаю комендантом учебного здания, по работе замечаний и претензий нет, но постоянно приходится выслушивать нелестные замечания в свой адрес, которые носят личностный характер. Недавно узнала, что мой руководитель даже обсуждал меня в других учебных зданиях, подведомственных ему, при этом не стесняясь в комментариях и выражениях. У меня постоянно скачет давление, нервничаю, плачу. Разговаривает он со мной только криком. Как я могу защитить себя и своё достоинство в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых сами научитесь хамить. Во-вторых, обратитесь в полицию с заявлением о нарушении неприкосновенности частной жизни.