Разъясните пожалуйста кто такой финансовый управляющий СРО и где его можно нанять?

• г. Белогорск

Ответы на вопрос (2):

Это арбитражный управляющий, член саморегулируемой организации. На сайтах СРО размещена контактная информация обо всех управляющих - напишите и позвоните им.

Юлия, согласно закона, статья 213,4 пункт 4. В заявлении о признании гражданина банкротом указываются наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий. Вы можете указать любое СРО если нет своего управляющего.