Сокращение количества суток в длительном свидании осужденного - причины и возможные действия для сохранения своих прав

• г. Батайск

По какой причине могут осужденному в зоне строгого режима №15 г. Батайск, сократить количество суток в длительном свидании, а именно вместо 3-ех суток - одни, и что делать чтобы не нарушали хотя бы эти права...?

Ответы на вопрос (2):

Делать нужно то, что требует уголовно-исполнительный кодекс РФ. Не нарушать порядок отбывания наказания.

действия администрации итк обжаловать в прокуратуру