Как вернуть деньги из независимого пенсионного фонда Благоденствие после отзыва лицензии ЦБ РФ?

• г. Братск

ЦБ отозвал лицензию у нпф Благоденствие, как вернуть деньги? В декабре обещали в течении 6 месяцев, сейчас уже говорят что ждать год.

Ответы на вопрос (2):

Через суд, Екатерина

В Иркутске работает временная администрация НПФ «Благоденствие» по адресу Иркутск, ул. Рабочая, дом 3 «Б», телефон: (3952) 79-00-26. Сюда можно обращаться с требованиями о выплате средств пенсионных резервов в письменной форме.