Как избавиться от назойливых звонков коллекторов о несуществующем долге?

• г. Нижний Новгород

Мне звонят с колллект. Агенства Кредит Финанс, о долге по кредиту в банк Восточный экспресс. Я не брала кредит в этом банке. При общении со мной они называют не верную дату моего рождения. Но звонить продолжают. Что мне делать, как от них избавиться?

Ответы на вопрос (3):

Можете полностью игнорировать.