Взыскание алиментов - возможно ли направить судебный приказ приставам после истечения трехлетнего срока?

• г. Липецк

У меня на руках имеется судебный приказ о взыскании алиментов, трех летний срок предъявления прошел. Можно ли его сейчас направить приставам для исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства должника.