Проблемы с выполнением договора на утепление фасада - как решить ситуацию?

• г. Саратов

В ноябре 2015 года заключила договор с ИП на наружнее утепление фасада квартиры. Уплатила предоплату 50% от общей суммы догвора. Однако в установленные сроки рабочие не появились, на звонки отвечают не всегда, ссылаются на форс-мажор. Каждый раз назначают новые даты начала ремонта, но не появляются. С ноября 2015 года по сей день 22 апреля 2016 года. Подскажите, как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь и расторгайте договор.