Проблемы с учительницей - мой ребенок страдает от террора в школе

• г. Тихорецк

Что можно сделать в моей ситуации мой ребенок ходит в первый класс на протяжении всего года его учительница его (терроризирует) то есть настраивает всех против него пишет на него претензии просит родителей делать тоже учится он хорошо но вот с поведением проблемы справки у нас есть что он учится по 7 виду а она хочет нас перевести на 8 вид и все ля этого делает оскорбляет его со слов ребенка при всем классе называет его дураком когда его бьют он подходит к ней а она ему говорит не жалуйся сам виноват а когда другие подходят она сразу говорит родителям что бы писали заявление на него ну и так далее каждый раз звонит и говорит чтоб он на дня два остался дома якобы чтоб успокоился а потом столько пропусков для того чтоб нас отчислили я не знаю что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Викторовна, обратитесь к юристу-медиатору по вопросам со школой и к детскому психологу. Разбираться здесь надо.

Жалобу подавать на учителя. Только не директору, а как минимум в министерство образования вашего региона.