Меры по ускорению возврата остатка по автокредиту после страхового случая

• г. Санкт-Петербург

По автокредиту взятому в сетелем банке наступил страховой случай. Росгосстрах перевел банку всю сумму 18 апреля, списать досрочно и вернуть остаток суммы банк намерен после 23 мая. Как поступить и вернуть остаток быстрее, так как сумма значительная, и получается, что банк будет пользоваться моими деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Претензию банку напишите о неправомерном удержании денежных средств.

Здравствуйте!

решайте вопрос с банком ! Мы не можем заставить их быстрей перечислить вам деньги. Можем только посоветовать в суд обратиться , но это навряд ли будет быстрей...