Интересы клиентов Алиор банка нарушены - мошенничество или просто некомпетентность?

• г. Ярославль

Вот сейчас позвонила - сбрасывают. У меня тоже вопрос про этот алиор банк. То есть это вообще всё мошенничество? Просто я оставляла онлайн заявку на кредит на сайте что-то типа сразу в несколько банков и мне два оттуда звонили и когда я просила рассказать мне подробнее, они либо отправляли мне на их сайт в интернете, либо просто бросали трубку. Странно это всё. Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да это вероятнее всего мошенничество не связывайтесь