У меня долг в Эйвон 3000 рублей, я поменяла имя. могут ли они по старому имени подать на меня в суд?

• г. Самара

У меня долг в эйвон 3000 рублей, я поменяла имя. могут ли они по старому имени подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, смогут по тем данным, которые указаны в договоре с Вами. Перемена ФИО не имеет правового значения, так как Вы обязаны уведомить сторону по договору об этом.