Порядок пользования многокомнатной квартирой с разделенной долей - решение суда

• г. Пермь

З-х комнатная квартира у одного 2\3 доли у двух других по 1\6 две комнаты смежные выход через одну из них на лоджию жилая площадь 43 кв. м. как суд определит порядок пользования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это будет только на усмотрение суда. Как он определит никто не знает, даром ясновидения не обладает.