Возможность бесплатного проезда в поездах для сотрудников ОАО РЖД - можно ли использовать ее для поездки домой и почему?

• г. Астрахань

Работаю в ОАО РЖД по должности положено служебное требование на право бесплатного проезда в поездах. Место работы находится в другой области от места проживания. Могу ли я использовать это требование для поездки домой и почему?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. потому что оно служебное и для служебных разъездов. а не для личных поездок.

Всего хорошего.