Вопросы о выходе на работу после отпуска и предоставлении ежегодного удлиненного оплачиваемого отпуска в школе.

• г. Великие Луки

Я работаю учителем в школе. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком второй раз. Хочу выйти на работу 4 июля 2016 г. и в этот же день уйти в очередной отпуск. Это возможно? И еще. Обязан ли мне работодатель предоставить очередной ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в полном объеме? Я работаю в школе с 2004 года.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это не возможно. отпуска учителей строго регламентированы и во время учебного года. они не предусмотрены локальными НПА учебного учреждения.

Всего хорошего.