Я могу прописать ребенка в муниципальную квартиру без согласия парня?

• г. Москва

Я прописана в муниципальной квартире, ответственным квартиросъемщиком является мой брат, два месяца назад у меня родился ребенок. Брат отказывается иди с нами и делать ребенку регистрацию. Я могу прописать ребенка в муниципальную квартиру без согласия парня? Я мать одиночка. Пожалуйста подскажите как быть? Где об этом можно прочитать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

вы можете зарегистрировать своего ребенка без согласия кого-либо зарегистрированных в квартире, идите в паспортный стол и оформляйте регистрацию