Нарушение процедур - директор школы без предупреждения обратилась в прокуратуру, несправедливо не сообщив мне, маме, о поступке моей дочери

• г. Екатеринбург

Директор школы не сообщила мне (я мама) о поступке моей дочери (9 класс), а сразу написала заявление в прокуратуру. (Дочь написала оскорбительную статью в интернет о школе и директоре, на следующий день удалила ее). Я узнала об этом через четыре месяца, когда меня вызвали в милицию... Правомочны ли действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Правомочны действия директора, Ольга