Как и куда подать уведомление о заключении гражданско-правового договора на оказание услуг сиделки гражданину Украины в городе Химки Московской области?

• г. Химки

Я заключила гражданско-правовой договор с гр. Украины на оказание услуг сиделки. Услуги оказываются в г. Химки Московской области. Куда и каким образом подать Уведомление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомления подаете в отдел федеральной миграционной службы, адрес которого узнаете в ближайшем отделе полиции.