Фонорь уличного освещения в нашем микрорайоне доступна через программу поддержки местных инициатив

• г. Омутнинск

Обращались в администрацию с коллективным заявлением об установке фоноря уличного освещения, пришел ответ что в нашем микрорайоне нет системы централизованного уличного освещения, и что с некой фирмой заключен контракт на замену старых светильников, на новые, и до его окончания монтаж новых не планируеться. Но данные работы можно провести в рамках программы поддержки местных инициатив.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?