Медицинская помощь в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Как и на какой срок можно сделать временную прописку в своей квартире другого города.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать на срок не более 5 лет, делается бесплатно в паспортном столе, в Законе главным критерием стоит согласие собственника жилья и не прописано ограничение, что регистрируемый гражданин сам не может им быть. Также, если Вам не нужно пребывание на долгий срок (до 90 дней). то не обязательно ее делать, так как закон предполагает санкции за превышение данного срока