Мы заключили договор с холдинговай компанией "энергомаш-строй"г.белгород на выполнение услуг по монтажу котла Е-25-1,

• г. Белгород

Мы заключили договор с холдинговай компанией "энергомаш-строй"г.белгород на выполнение услуг по монтажу котла Е-25-1,6-250 ДТ сами мы с белгорода договор был на 67 тонн монтажа мы выполнили 27.7 тонн так как по вине предприятия нарушив договор (не выплате суточных в течение 5 дней, не было финансирования объекта в течении 10 дней мы разорвали договор и уехали) общая сумма договора на 980 0 46 рублей мы выполнили почти половину объема, а предприятие насчитало зарплату нам по 15 тысяч з а 29 дней на 9 человек 15 х 9=135000 рублей, из расчета 48 рублей час согласно договора не не посчитав туда выполненый объем работы, если исходить из объема работы то у нас должно быть 393000 рублей а не 135000, подскажите что нам делать и как обратиться в суд (если обращаться)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы ответить, нужно видеть договор, обратитесь к юристу очно. Если действительно нарушены ваши права, обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика, предоставляйте все документы ( исковое заявление, уплаченная госпошлина, договор, акты выполненных работ и т.д).

С уважением Скрыпник Д.Ю.