Вопрос о возврате переплаченных денег за ипотеку - налоговая служба обнаружила ошибку в расчете и требует возвращения суммы

• г. Самара

В налоговой службе оформили возврат 13% за ипотеку. Нам выплатили. Теперь они звонят и говорят что не правильно посчитали и переплатили лишние деньги. Скажите пожалуйста чья вина? Могу ли я не возвращать деньги поскольку такой суммы у меня нет? Они говорят что это наша вина.

Ответы на вопрос (1):

Пусть налоговый орган взыскивает неосновательное обогащение в суде.