Согласно какому нормативно-правовому акту выплачиваются пенсионные накопления умершего застрахованного лица его правопреемникам?

• г. Нижний Новгород

Каким нормативно-правовым актом на сегодняшний день регулируется выплата пенсионных накоплений умершего застрахованного лица его правопреемникам:

1) Часть 3 Гражданского кодекса РФ

2) Федеральный закон «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 г. №400-ФЗ

3) Правила выплаты Пенсионным фондом РФ правопреемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуальных лицевых счетов, утв. постановлением Правительства РФ от 30 июля 2014 г. N 711

4) Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» от 15.12.2001 г. №166-ФЗ

5) Правила выплаты Пенсионным фондом РФ правопреемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета, утв. постановлением Правительства РФ от 3 ноября 2007 г. N 741

Ответы на вопрос (2):

платная услуга

экзамены сдавать тоже так будете?)

лень решать - зачем учиться вообще..