Договор купли-продажи земельной доли с/х назначения обязательно надо через нотариуса оформлять? Сколько это стоит?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
стоимость у всех нотариусов разная ищите что подешевле или пересматривай условия договора и платите пополам.
Спросить22.04.2016, 13:17,
г. Ростов-на-Дону
Да, только через нотариуса. Размер пошлины в ст.333.24 НК РФ (0.5 % от стоимости доли).