Как правильно уволиться по собственному желанию во время административного отпуска?

• г. Нижнекамск

Во время административного написала заявление об уходе по собственному, так то он у меня был до 30.04,написала заявление 20.04 начальник подписывать не отказался, но начальник отдела кадров сказала, что увольнять без отработки не будет, более того то,что я написала его 20.04,это тоже не учитывается, так как во время административного эта отработка не учитывается, если конечно я не выйду на сл.день на работу и не отработаю до 4.05.это верно с ее стороны?

Ответы на вопрос (2):

Не верно,это не отработка,принудительный труд запрещен,а время для подбора кадров,взамен увольняющегося работника.