Избиение в компании - Нужны свидетели для защиты от ложных показаний

• г. Новомосковск

Пили вместе в десятером. Двое из них избили меня и надели наручники. Снял побои, завели уголовное дело по причинению средней тяжести, они все отрицают и их шесть свидетелей говорят, что я падал! У меня свидетелей нет. Дознаватель назначил очные ставки со всеми, что мне делать? Угрожают все время за дачу ложных показаний!

Ответы на вопрос (1):

Падал и избили - легко определят медики, Руслан.