Возможно ли провести задним числом акт с подписями соседей и подать на прежнего собственника в суд за неоплаченную воду, если в квартире никто не прописан?

• г. Ставрополь

У квартиры новый собственник. Может ли Упр. компания провести задним числом акт с подписями соседей, что в квартире где никто не прописан проживали люди и подать на прежнего собственника в суд для получения денег за воду?

Ответы на вопрос (3):

да, может, такое право есть, поскольку за вас платили другие жильцы по ОДН

Добрый день. Если люди жили, то могут зафиксировать проживание и составить акт, на основании которого начислять плату

Нет, задним числом это невозможно и является фальсификацией.