Можно ли прописаться с ребёнком в доме с ограничением регистрационных действий и наложенным арестом?

• г. Дмитров

У судебных приставов в отношении меня есть иски на общую сумму 4500000 рублей. Я имею в собственности дом на арендованном мною земельном участке. В доме никто не прописан, приставы наложили ограничение регистрационных действий на дом. общая площадь дома 200 кв.метров. Могу ли я сейчас прописаться с ребёнком в этот дом если на него наложен арест.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы не можете в нём зарегистрироваться

Всего хорошего.

В данном случае нужно смотреть определение суда и постановления пристава. Если там только запрет распоряжаться - регистрация Вас и ребенка законна, если полный запрет - нет .