Как решить проблемы с задолженностью за отопление в ситуации развода и алиментов?

• г. Чудово

У меня сложилась трудная финансовая ситуация в плане того, что я задолжал за коммунальные услуги, а именно за отопление. В квартире я не собственник, а бывшая жена. Она требует что бы я всё оплачивал. Могу ли я платить только половину?. Потому что с зар. платы у меня высчитывают алименты, за кредит и на иждивении находиться несовершеннолетний ребёнок.? Александр.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете в суде поделить платежи за коммуналку

Вы можете определить порядок оплаты коммунальных услуг в суде или по соглашению.