Вопросы по выкупу доли в квартире с использованием материнского капитала и прописке в квартире

• г. Симферополь

Хочу выкупить долю у брата в квартире по средствам мат. капитала, но ему прописаться будет негде, можно ли не выписывать его из квартиры, ведь как мне сказали в пенсионном фонде, что я должна стать единственным правособственником, не будут ли проблемы из за того что в квартире прописаны не только я и моя семья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет проблем. Регистрация не дает право собственности