Необходимо создать детскую площадку вместо незаконной стоянки грузовых машин на тупиковой улице в частном секторе города Дмитров

• г. Москва

Я живу в городе Дмитров в частном секторе, Так как наша улица тупиковая, мой сосед напротив отсыпал и выровнял, каким то строительным мусором, площадку, всем при этом сказав, что делает детскую площадку.

На самом деле устроил стоянку для своих грузовых машин можете себе представить шум и выхлоп от них.

Но все соседи и я в том числе, хотим сделать детскую площадку. Куда обращаться и как быстро это можно сделать, чтобы не было больше никакой стоянки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию.