Оспаривание договора оказания охранных услуг в связи с изменением управляющей компании жилого комплекса

• г. Москва

Оспорить договор на оказание охранных услуг.

Подскажите, пожалуйста, основание, по которым можно признать недействительным договор оказания охранных услуг между ЧОО и УК? УК, являющаяся стороной в договоре на момент подписания договора уже не управляла жилым комплексом, была по закону сменена на другую, т.е. объект охраны, жилой комплекс, уже не находился в ее управлении. Иск будет подаваться собственником квартиры в комплексе, т.е. третьей стороной. Земельный участок в муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (1):

ссылайтесь на ст.166-167 ГК РФ.Ничтожность договора.