Отсутствие прописанных штрафов в договоре на охрану торгового комплекса - возможные сборы и критерии расчета

• г. Оренбург

В договоре на оказание услуг охраны торгового комплекса не прописаны штрафы. Что мы можем предъявить, если они виноваты в причинении торговому комплексу имущ. Ущерба? Как высчитать штрафы? На основании чего?

Ответы на вопрос (1):

исходите из ст.15 ГК РФ.