Коррупция в школе - директор и учителя замешаны во взяточничестве, а дочь директора получила нелегальную должность

• г. Краснодар

Директор школы делает выписки а учителя отдают откат ей. Директор устроила дочь дворником а по факту она не работает. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру жалуйтесь.

Да никуда, если связей нет. Если связи есть, то в ООиП, в полицию, в прокуратуру, и т.д. А если связей нет, то лучше увольняться, и потом писать куда сможете.

В прокуратуру, в ментовку и даже в ФСБ. Только всё надо грамотно расписать.