Проблемы, возникающие при пересечении границы России и Казахстана для граждан Украины

• г. Москва

Я гражданка Украины, полгода нахожусь в России, есть патент на работу, регистрация просрочена, хочу на пару недель съездить в Алма-Ату, Казахстан. Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы России-Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

При наличии квитанций о своевременной оплате, и если вы представили в ФМС копию трудового договора- продлять регистрацию не требуется, так что ничего у вас не просрочено