Постановление пленума Верховного суда запрещает нотариусам осуществление обеспечения доказательств по гражданскому делу в процессе через составление протокола осмотра интернет-страницы

• г. Москва

Помогите найти постановление пленума верховного суда, которое запрещает нотариусам заниматься обеспечением доказательств по гражданскому делу если дело уже в процессе. Речь идет о составлении нотариусом протокола осмотра интернет-страницы.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ такого запрета.