Проблемы с кредитом - Как разрешить спор между банком и коллекторским агентством?

• г. Москва

Жена взяла кредит долго не платила, получилось, что кредит с процентом 125000 и неустойка 467000, нашли деньги для закрытия основного долга, решили без суда (по крайней мере, повестку не получали) решить вопрос по уменьшению неустойки, но получилось так, банк говорит что продал кредит, а коллекторское агентство утверждает, что банк кредит отозвал, и ни кто в связи с этим ни какой информации не предоставляет! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с претензией мотивированной и требуется дату передачи! Виноват банк, с коллекторских агенством вы правоотношений не имели так как не заключали договор