Почему ПФ не произвел перерасчет за февраль и март, если я пенсионер по старости, но продолжал работать до января 2016 года и уведомил ПФ только в марте 2016 года?

• г. Кемерово

Я пенсионер по старости, но раьотал до 11.01.2016 г, но уведомил ПФ толко 16.03.2016 г. ПФ перерасчет произвел только за апрель 2016 г. почему не сделали перерасчет за февраль и март,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Анатолий.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.