При расчете за предыдущие годы оно действует, до принятия Постановления № 554 от

• г. Москва

Я подал исковое заявление о взыскании долга по зарплате за несколько лет, ответчик в своем отзыве пишет, что при расчете долга старое.

Постановление ЦК КПСС Совмина СССРи ВЦСПС от 12 02 1987 г №194 несостоятельно

(при расчете за предыдущие годы оно действует, до принятия Постановления № 554 от

15.07 2008 г в 20%, старое 40%, работаю по графику сменности) ответчик в своем отзыве ходатайствует о том что оно не состоятельно, даже собственный расчет и ставку об оплате ночных часов свой в противовес Трудовому кодексу, также и с праздничными часами,

разве это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Пётр, для определения правомерности требований надо изучать иск и доказательства.