Меняются роли - мой несовершеннолетний сын под подозрением в убийстве. Какие возможны сроки?

• г. Боа-Виста

Моего сына судят по статья 115 часть 2, доказательств прямых нет, что это совершил он.На момент его задержания, ему было 15 лет. Только потому что он первый увидел и вызвал милицию, доказывают что совершил убийство он.В полиграфе нам отказывают. Готовлюсь к самому худшему результату. Все характеристики со школы, с колледжа, отзывы учителей, соседей только позитивные. На учете в милиции не числился. Скажите пожалуйста, какой срок могут дать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества в случае совершения убийства из корыстных мотивов