Проблема снятия с учета в милиции - отказ директора школы написать характеристику для сына

• г. Оренбург

Год назад сына поставили на учет в милиции из-за того что ударил одноклассника. Чтобы снять с учета нужна удовлетворительная характеристика со школы в милицию. Директор (бывшая кл.руководитель сына) отказывается ее писать т.к. не видит в нем послушного ученика. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исправлять поведение. Какой еще выход может быть в данной ситуации? Побеседуйте с классным руководителем, прислушайтесь к советам.