Отсутствие действий со стороны судебных приставов - как поступить, если решение суда игнорируется?

• г. Артемовск

Что делать? Если судебные пристава по решению суда не предпринимают ни каких действий, а говорят всякую ерунду: что решение суда устарело, хотя оно от 22 апреля 2014 г. и дочери всего четыре года, что решение суда у них уже в архиве и надо подавать заново в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Марина. Скажите, а решение суда о чем? Опишите ситуацию подробнее.

Напишите жалобу на имя старшего пристава на бездействие судебного пристава-исполнителя, у которого ваше исполнительное производство