Научно-практическое обоснование налоговой декларации для муниципального служащего - включать ли сумму денежного подарка от близкого знакомого на карточный счет?

• г. Керчь

Должен ли муниципальный служащий включать в налоговую декларацию сумму денежных средств, поступившую на карточный счет от близкого знакомого в качестве подарка?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно должен. и что значит подарка? Придётся подарок объяснять

Всего хорошего.