Какие нормативные акты можно использовать в иске о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в случае муниципальной квартиры, где племянник отсутствует уже 2,

• г. Краснодар

На какие статьи и постановления можно сослаться в исковом заявлении О признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета? Квартира муниципальная. Племянник не проживает 2,5 года, место проживания не известно, вещей нет.

Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции платная услуга, как в прочем и любая другая.

гражданин вправе не ссылаться на законодательство при подаче иска в суд общей юрисдикции