Включаются ли годы учёбы в трудовой стаж при укоде на пенсию?

• г. Пенза

Согласно п.4 в общий труд. Стаж входит подготовка к проф. Деятельности обучение в училище и.т.д.

вопрос после школы училась в училище на бухгалтера, после окончания работала бухгалтером в колхозе. Затем по направлению колхоза училась в ВУЗе 6 лет. Должны ли включаться в трудовой стаж при укоде на пенсию годы учёбы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не должны. учёба не входит в трудовой стаж.

Всего хорошего.