Конфликт с соседями - несогласие по поводу забора между дачными участками и отказ в возврате материалов

• г. Армавир

У нас конфликт с соседями'по поводу забора между дачными участками. .. У нас стоял забор рабица, новый сосед купил участок и решил поменять забор на глухой, (металл профиль). Это было его личное решение, он снял наш забор (столбы и сетку) начал установку нового, мы глухой забор не хотим. Он мягко говоря нас послал, при этом забрал себе сетку и столбы которые мы сами устанавливали, тратили на него деньги со словамия же потратился. Т.е получается что он ставит глухой забор который нам нафиг не нужен старые материалы (я тратила свои деньги на них) и слушать ни чего не хочет. Ни возврат материалов, ни какой компенсации... Можно ли как то с этим бороться? Подскажите что делать и куда обращается?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в полицию по факту самоуправства, но подумайте о том, что человек за собственные средства возвел забор на общее благо, потратив на это не один десяток тысяч рублей.

так же Вы можете обратиться в муниципальный контроль для проверки законности установки забора.