Отказ в выделении отдельного жилья при переселении - что делать в ситуации с нарушением безопасности?

• г. Усть-Кут

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. По переселению из аварийного жилья, нам предоставляют равнозначное жилье в новом доме. Со мной проживает несовершеннолетний ребенок и сестра с ребенком. Сестра ведет аморальный образ жизни, не однократно приходилось вызывать полицию, проживать с ней под одной крышей не возможно, а так же опасно для наших с ребенком жизни и здоровья. В администрацию было предоставлено заявление в котором я просила выделить нам отдельное жилье, на что получила отказ. Как мне быть дальше. Сказали если я не вселюсь в новое жилье на меня подадут в суд...

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собственник то вам должны дать равнозначное жилье